Снежный город

Объявление

Здравствуй путник!Подними голову и подставь своё лицо мягкому белому снегу.Потому что тебе придётся к нему привыкнуть.Обледеневшие дороги,сильный снегопад,и люди,которые не понимают,что происходит в мире.Да путник ты попал в странное место,придётся выжить....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежный город » Регистрация » Ваши анкеты


Ваши анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Будьте внимательны,ваша анкета определяет характер вашего игрока,его прдыдущюю жизнь,поведение.Постарайтесь поподробней описать всё,чтобы нам было понятней.Итак вопросы:

1.Ваше имя
2.Ваш пол
3.Ваш возраст
4.Ваш уровень образования до попадания в город
5.Ваша профессия
6.Ваш характер
7.Ваша внешность
8.Ваше БИО(не забудьте описать,как попали в город)
9.В городе у человека начинают развиватся странные способности,напишите свои(Следите,чтобы они не повторялись.Способность только одна.И не забывайте,что вы пока не умеете её управлять)

Стараемся писать грамотно,всё таки людям это потом проверять...

0

2

1.Ваше имя
Доротея
2.Ваш пол
Ж
3.Ваш возраст
22 года
4.Ваш уровень образования до попадания в город
Высшее
5.Ваша профессия
Адвокат
6.Ваш характер
Доротею сильно изменила жизнь из мило ребёнка она превратилась в расчётливую,порою вредную и замкнутую девушку.Она не любит детей,старается меньше рассказыывать о себе,и во всём найти выгоду.Тем не менее Доротея всё ешё жутко ранима,влюбчива и мечтательна.Никто не знает как это всё укладывается в одном человеке.Она нервная девушка,вывести ей из себя способен каждый пятый,тем не менее она всем твердит,что у неё ангельское терпение.Доротея не слушает старших,это пошло ещё с детства,зато считает.что даже уголовник может быть хорошим человеком,а соответственно не делит людей по уровням.может она немного странная,и порою резкая,зато с друзьями она очень мила,и за своих всегда горой.
7.Ваша внешность
Молодая девушка с длинными чёрными(кращеными) прямыми волосами.Большие глаза,которые девушка привыкла выделять тушью и подводками для глаз.Гладкая,белая кожа.Доротея достаточно высокая девушка,с длинными ногами,так что на ней часто можно увидеть юбку.У неё хорошая фигура,аккуратная талия,правда немного широкие плечи.Чаще всего носит деловые костюмы,пальто во французском стиле.
8.Ваше БИО(не забудьте описать,как попали в город)
Доротея родилась в Париже.Французская семья,французские манеры...Всме этим её мучили до 10 лет,именно тогда ребёнок начал бунтовать.Девочка отказывалась носить розовые платья,а потом отстригла свои белые локоны.Как только была возможность она покрасила волосы.Назло родителям она сначала поступила учится на адвоката,а потом и пошла работать.Дела её правда неожиданно пошли в гору,она оказалась хорошим адвокатом,и скоро уже превратилась в этакую бизнес леди.
У неё было всё.Прекрасная работа,много денег,подруги и любящий мужчина.Она бы наверное умерла самой счастливой девушкой на земле,если бы это не случилось.Она перенеслась в город с собственной свадьбы,и несколько лней разгуливала по городу в белом платье,распугивая народ.Она была одной из первых,и всегда мечтала познакомится с создательницей...

9.В городе у человека начинают развиватся странные способности,напишите свои(Следите,чтобы они не повторялись.Способность только одна.И не забывайте,что вы пока не умеете её управлять)
Доротея стала замечать за собой умение передвигать предметы глазами.К настоящему моменту она неплохо справляется со способностью
Принята=)

0

3

1. Ваше имя:
Кира. Но все же гораздо привычнее Абзац или Параграф. Конечно, странно...
Но все же поверьте, это гораздо лучше.

2. Ваш пол:
Женский, несомненно.
3. Ваш возраст:
Право, Кира смущена этим вопросом и возможно она даже и не ответила бы вам, но раз это необходимо... Так и быть, она сообщит сию информацию... Ей 17... И знаете... это может быть и не возраст, а любимое число. Или сегодняшнее число... Вы не можете быть уверены в этом. Да.
4. Ваш уровень образования до попадания в город:
Среднее.
5. Ваша профессия:
Кира следит за тем, как следят другие, как следит Кира, как следят они.
6. Ваш характер:
Абзац прямолинейна и проста. Если говорить в общем. Но если говорить, словно ходя по извилистым тропкам, охватывая все переулки... Она заставляет удивляться. Не приятное удивление. Ставя в тупик, показывая насколько человек глуп и банален, она вызывает вовсе не восхищение и желание сделать ее своим кумиром, вовсе нет. Все неординарное отпугивает людей, вызывает агрессию. И это всего лишь часть ее натуры. Параграф еще обладает такими отличительными чертами как раздражительность, высокомерие, преобладающее в ней, заносчивость, нежелание признать свои ошибки или изменить принципам. Последнее наверняка не так уж и негативно окрашено в сравнении с другими, но все же иногда это качество играет против нее.
Если говорить в общем и просто... Кира сложная девушка. Нет, она не разноплановая, увы. Она не многогранна. Она всего лишь девушка. Вредная, ехидная, злобная. Кажется, именно на таких вешают табличку "плохой персонаж" и кличут "злодеем".
Да, Параграф действительно не самое лучшее представление о девушке. Явно с не самым лучшим концом. Она не герой. Не герой в смысле героических поступков. Но именно она герой снежного города. Герой, который словно стал второй сущностью автора, что пишет все это. Да, порой мы находим самые плохие недостатки и выливаем их в одного персонажа. Но ведь Кира тоже человек. И ей должно быть больно.
Прости.

7. Ваша внешность
:
Обычно в таких блоках пишут: "Милая внешность, никогда не подумаешь что на самом деле... и т.д...". Увы, я напишу тут про Киру совершенно другое.
По внешности о ней можно подумать, что на самом деле она такая, какая есть по характеру. А насчет характера мы уже знаем.Так что тут ошибки быть не может. Как и говорилось, эта девушка проста. Она не мила, вопреки характеру, не имеет добрых теплых глаз. Обычный герой, обычный человек, каких вы можете встретить на улице.
У Киры длинные темные волосы. Нельзя сказать что они иссиня-черные, или каштановые... Это что-то среднее, не понятное. Но думаю, вы уже представили себе, что это за цвет. Абзац давно хотела остричь их, словно избавиться от ненужных воспоминаний. Символично, но волосы все же жалко. Глаза у нее темные, о которых смело можно сказать "карие". В них не присутствует ни светлого оттенка-огонька, ни черных пятнышек и прочего. Ну что еще я могу вам сказать о ней? Думаю, можно обратить внимание на тонкие черты лица. Изящные, словно фарфор, идеальные. Но эта такая красота... Я называю ее "граничная", ибо если присмотреться получше, то можно понять - лишь одно смещение на миллиметр носа, рта, глаз или чего-либо другого, ее красота превратилась бы в уродливость. Впрочем, мы теперь понимаем, что такое везение.
Фигура у Киры миниатюрная. Она не худая, но все же и не дирижабль. Опять же стандартная довольно фигура. И грудь по размерам вовсе не выделяется. Увы, у меня нет слов, чтобы скрасить ваше разочарование. Правда.

8. Ваше БИО:
Абзац родилась в обычной семье. И родители у нее были, так называемые, среднестатистические. Думаю, уже понятно, что я не зря все время напоминаю: "Она обычная", это на самом деле такой прием писательский. Но вы об этом не догадываетесь, во всяком случае не догадывались, пока не прочли эти строки. Так вот... Все у Параграфа шло отлично. И училась хорошо, и отношения со сверстниками поддерживала... Но видно наступил некий переломный момент. Наступил... Громко. Ярко. Слепящей вспышкой.
Однажды придя в школу, Кира сообщила друзьям, одноклассникам, учителям... кому только можно... сообщила, что ее родители погибли. Мама упала со стремянки, когда вкручивала лампочку в люстру, а точнее стремянка упала. И мама со стремянкой упала прямо на отца, что пытался удержать ее (стремянку, а не маму). Это казалось невероятным. Невозможно поверить. И это была действительно ложь.
Думаю, можно не описывать все подробности. Но как вам стало ясно - с Кирой что-то произошло.
Поведение ее стало неадекватным, сама она словно и была такой, как прежде, но... Глядя ей в глаза... Это было не очень приятно. Она действительно изменилась.
Родители не пытались понять ее, да и другие люди тоже. Кому какое дело? "Трудный ребенок..." - вздыхали родители, принимая несчастный вид. Никому не было дела и до этой лжи.
Впрочем, правда разная бывает. У лисы правда - ей надо убить зайца, чтобы накормить лисят. У зайца правда - он хочет жить. Сомнительно все это, и бороться вроде как не с кем.
Именно сейчас я наконец-то подхожу к моменту, когда жизнь Киры круто изменилась. Правда красивое выражение? Я вот тоже так думаю, не даром многие писатели его используют... Кгхм... Что-то я отвлеклась от темы. Итак...
Абзац исчезла внезапно. Хотя кто бы сомневался, не телеграмму же ей будут с предупреждением слать... В этот момент девушка сидела в своей комнате с книгой. Внезапно пред глазами ее прошли белые круги, успела промелькнуть мысль о слепоте. Но это длилось всего несколько секунд. После этого сумбурного "похищения", Абзац оказалась на заснеженной поляне с книгой в руках. Похоже, это был томик стихов. Стихов, написанных ее рукой. Вы подумали, что она пишет стихи? Ха, вовсе нет! Глупые! Просто Параграф переписывала понравившиеся стихи в эту тетрадь, позже сделав ее похожей на книгу, т.е. вклеив в твердый переплет старой книги.
Так Кира и вошла в эту "новую" жизнь. Глупо, странно, но несомненно точно. И именно тогда взглянув на книгу прошептала:
- Я так и не дочитала тот абзац... Значит я буду новым Абзацем.
[Paragraph - означает по-русски Абзац, но т.к. и слово Параграф имеется в русском языке, получилась некая двойственность имени. Прим. автора.]

9. В городе у человека начинают развиваться странные способности, напишите свою:
У Киры в Снежном Городе проявилась одна довольно интересная способность. Конечно, девушка ожидала чего-то подобного. Ведь обычно тебя не заносит в какой-то незнакомый город каким-то непонятным образом.
В общем, перейдем к самой способности. Вообще, способность это странное название для этого, но все же... При перемещении Кира заметила рядом с собой на снегу животное. Едва ли не сразу к девушке пришло осознание, что это не просто животное. Порывшись в закоулках подсознания, Абзац поняла, что такое животное зовется в древних сказаниях деймоном человека. Он является частью души человека. Обычно деймон принимает облик какого-либо животного или птицы. Кира удивленно моргнула, вновь взглянув на животное, которое по всей видимости должно было стать ее спутником на всю жизнь в Снежном Городе. Невообразимо пушистый, но в то же время маленький и изящный енот глядел на нее пронзительными глазами сливового цвета.
И он умел говорить, как выяснилось. И он знал о Кире больше, чем она сама. И он был все еще диким, не прирученным. И кажется, чтобы они действительно стали хорошим тандемом, им обоим надо было преодолеть пропасть, находящуюся между ними.

Чудесная анкета,принята

0


Вы здесь » Снежный город » Регистрация » Ваши анкеты