Снежный город

Объявление

Здравствуй путник!Подними голову и подставь своё лицо мягкому белому снегу.Потому что тебе придётся к нему привыкнуть.Обледеневшие дороги,сильный снегопад,и люди,которые не понимают,что происходит в мире.Да путник ты попал в странное место,придётся выжить....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежный город » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Конечно же взаимная.когда ставите рекламу,давайте ссылку,туда,где поставлена наша.

0

2

http://duh-svobody.ucoz.ru/duh-svobody.jpg
картинка кликабельна

Усталость заставляет опустить голову.
Путы, сковавшие тебя, не позволяют делать то, что хочешь.
Душа рвется куда-то ввысь.
Ты запутался.

Приди, и я тебе помогу.

Я покажу тебе настоящую свободу,
.....................................настоящие чувства,
....................................................настоящую дружбу
...................................................................................и...
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . настоящую боль.
Но ведь счастье мы познаем лишь через горе.

Я жду тебя.
Я - твой Дух Свободы.

История ДС, Анкета
Сюжет

0

3

[Уста праведника изрекают премудрость,
И язык его произносит правду.
Блажен человек, который переносит искушение,
Потому что, быв испытан, он получит венец жизни…
Господь, огонь священный, помилуй
О, как ты свята…, Как ты безмятежна…,
Как ты благочестива…
Как ты милосердна… О, Непорочная Лилия.]

Кот и человек. Похоже, они стали союзом. Робким, неуверенным, но стали. И неужели то, что мы чувствуем себя котами - непокорными, гордыми, свободными и не очень, ласковыми или агрессивными... разве это не доказывает то, что между нами все же появилась нить? Нить, которую так просто не разорвешь.
Да, это очередная ролевая котов-воителей. И как ни странно, это даже не приглашение в нее. Просто хочется приоткрыть занавес и лукаво взглянуть на вас хитрыми глазами. А затем... Затем кончиться антракт и вы можете не успеть. Это решение - за вами. Понравится ли вам спектакль, решать даже не вам. Вы же не знаете, не так ли?

Лишь это - ваш билет - [link]
http://s55.radikal.ru/i149/0811/21/a4847ea2309c.jpg

0

4

http://i081.radikal.ru/0806/c2/7e14b2e0d74a.jpg
Вас приветствует "Ролевая игра Коты-Воители" Хитрой. Ролевой форум существует уже 2 года, и прочно закрепился в сети, как один из самых посещаемых и постоянно развивающихся ресурсов.
В лесу прочно обосновались четыре племи. Установив границы, они вот уже много лун живут поразнь и не желают слышать о братстве и обьединении. Грозовое племя заняло лесную територию скрытую тенью огромных деревьев. Комета, славная предводительница племени, обнаруживает, что её погибший брат, Звёздоцап, вернулся на землю и жаждет завоевать лес... Снова. Что она предпримет? Как отнесётся к этом племя? Никто не знает...
Речное племя заняло раскидистые берега, вдоль узкой лесной речки, покрытые густыми зарослями камыша. Это племя отличных рыболовов и самых рассудительных котов. Их предводитель, Звездозуб, всегда сможет поддержать свое племя и помочь соседям. Племя в данный момент процветает. Не смотря на сезон Голых Деревьев, дичи хватает, да и болезни не тревожат котов.
Ловкие, быстрые как сам ветер, коты, живут на этой пустоши с изредка появляющимися кое-где деревьями.  Вольный ветер их главных товарищ. Свобода - цель их жизни. В прошлом они пережили многое, и сейчас наслаждаються нынешней жизнью, которая  протекает довольно вяло... Но кто знает, что может произойти...
Болотистую, скрытую от посторонних глаз местность, населяют хитрые и скрытные коты племени Теней. Возвращение на земли леса Звездоцапа, оставило неизгладимый след в их жизни. Таинственная гибель целителя Матиса, явно связана с этим появлением. Исчезновение предводительницы Затмение, и появление новой - Крылатой Звезды, потрясение для племени. Впрочем, коты уже оправляються от странных проишествий и во всю учавствуют в жизни леса.
Вашему вниманию будет представлен уникальный ролевой форум с отличным дизайном, в разработке которого принимали участие все игроки ролевой. Вас с удовольствием проконсультируют по любым вопросам касающимся ролевой лучшие дамины сети. В игре вам составят компанию проффесиональные игроки, которые знают толк в постах и отыгрышах.
Окунись в мир "Котов -Воителей" 

0

5

http://i004.radikal.ru/0805/ce/65b20d53277c.jpg

[Точку в сказаньи поставить пора,
Пепел страниц развевают ветра.
Нас ожидают другие места,
Чтобы начать всё с пустого листа]

                                          © группа "Эпидемия"       

Казалось, что для нас все скоро закончится и мы готовы были принять свой крест с достоинством волка-одиночки и отчаянностью мудрого волка-вожака... Мы были готовы... Но это не значит, что мы желали. Каждый- кузнец своей судьбы, и настала пора и нам возвести молоток над расплавленным металлом. Поборов все, что разделяло нас, мы пошли наперекор злодейке-судьбе и вот мы оказались тут. Оказались, чтобы все начать сначала. Но изменится ли что-то после всего, что было? Решать только Вам. Ведь у нас одна общая Волчья Гордость

Это наша Волчья Гордость, братья!

0

6


http://www.ii4.ru/images/93377102.png

«Жили-были волки» - неплохое начало для  новой истории, правда не особо привлекает внимание. Но именно в этой простоте скрыты многие тайны.
Wolf`s Zone. Severe winter.

В лесу волков настоящая зима, на конец-то выпал снег и лес полностью покрыт снежной шапкой. Но как долго она будет оставаться белой? Новая война грозит волкам. На этот раз их цель- город. Именно он в будущем,  возможно, откроет волкам новые возможности, не плохой кусок территории и каждая стая желает его заполучить.  В связи с этим возникло два лагеря: «Отбирающий душу» и «Дающий надежду». В каждом лагере две стаи, которые, так или иначе, готовы враждовать даже между собой, если одна из сторон нарушить клятвы союзничества.

0

7

[Q] city. silence of your dreams...
http://i068.radikal.ru/0811/49/0baed72a1c3f.jpg


Город спит. Тишина покрыла здания и улицы и словно белая глазурь, по асфальту стелится туман. На часах пять минут первого - еще где-то далеко слышно эхо от их звона. Но спустя некоторое время тишину нарушат громкие звуки, а темноту - яркий свет. Начнется ночная жизнь города. В клубы посыпятся своры городских, а где-то в лесу, недовольные громкими звуками, будут рычать от досады волки, затачивая длинные коготки.

картинка кликабельна

0


Вы здесь » Снежный город » Реклама » Реклама